МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Учащиеся нашей школы стали призерами I Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства»

24 ноября 2020 г.

По итогам I Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства»

в номинации "Музыкально-инструментальное искусство"

- учащаяся класса преподавателя Ганновой О.Ю. Симонян Милана стала Лауреатом II степени;

- фортепианный ансамбль в составе Петриковской Полины и Путинцевой Александры (преподаватели Куропатова О.Н., Иванова А.А.) стал Лауреатом II степени.

В номинации "Хореографическое искусство" хореографический ансамбль «Арабеск» (художественный руководитель Россова Е.В.) представил на суд жюри 10 танцевальных номеров.
По результатам конкурса :

- Гран-при завоевал хореографический ансамбль «Арабеск» в номинации "Народно-стилизованный танец" с танцевальным номером «Ярмарка»;

- Лауреатом I степени стала Тагиева Анастасия в номинации "Народно-стилизованный танец" с танцевальным номером «Мазурка»;

- Лауреатом I степени стала Федорова Варвара в номинации "Народный танец" с танцевальным номером «Топотуха»;

- Лауреат I степени - хореографический ансамбль «Арабеск» в номинации "Народно-стилизованный танец", танцевальный номер «Ярмарка»;

- Лауреат I степени - дуэт: Тагиева Анастасия и Бочкова Алина в номинации "Классический танец", танцевальный номер «Танец с зонтиками»;

- Лауреат II степени - дуэт: Прищепа София, Усова Анастасия в номинации "Эстрадный танец", танцевальный номер «Несносная парочка»;

- Лауреат II степени - Курамшрна Сабина, Игнатова Ульяна, Федорова Варвара в номинации "Народно-стилизованный танец", танцевальный номер «Тарантелла»;

- Лауреат II степени - Дума Антонина в номинации "Народно-стилизованный танец", танцевальный номер «Тонконогий оленёнок»;

- Лауреат II степени - хореографический ансамбль «Арабеск» в номинации "Классический танец", танцевальный номер «Утро»;

- Лауреат III степени - Бочкова Алина в номинации "Классический танец", танцевальный номер «Синьорина ди Венеция»;

- Лауреат III степени Захарова Арина в номинации народно-стилизованный танец номер «Царь-Девица».

Преподаватели награждены Благодарственными письмами.

Поздравляем с отличными результатами! Желаем дальнейших творческих побед!

Наверх