МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Онлайн-концерт "Широка страна моя родная", посвященный Дню России

12 июня 2020 г.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Коллектив Детской школы искусств имени В.В. Ковалева поздравляет всех с праздником - Днем России!

Приглашаем к просмотру праздничного онлайн-концерта, подготовленного учащимися и преподавателями школы.

Программа онлайн-концерта «Широка страна моя родная», посвященного Дню России.
Ведущая – Урусова Екатерина Анатольевна, преподаватель отделения театрального искусства
1. Черников Александр, класс преподавателя Жареновой Т.А.
В.Челноков, М. Ахмадиев «Ты живи, моя Россия».
2. Хореографический ансамбль «Арабеск», художественный руководитель Россова Е.В.
Танец славянских девушек. Сцена из балета В.В. Ковалева «Девушка и Смерть».
3. Кошелева Анна-Мария, класс преподавателя Бычковой Н.А., концертмейстер Бугакова Л.А.
Ш. Данкла «Романс».
4. Гайдадей Эвелина, класс преподавателя Гранич Л.Д.
П. Чайковский «Май. Белые ночи» из цикла «Времена года».
5. Ваденеева Софья, класс преподавателя Сапрыкиной-Киппель Е.В., концертмейстер Бугакова Л.А.
Г. Портнов, С. Черный «Отчего у мамочки..?»,
6. Татаев Максим, класс преподавателя Жумаева А.Х.
П. Шольц «Непрерывное движение».
7. Виноградова Анжелика, класс преподавателя Король Т. Р.
П. Чайковский «Песня жаворонка» из цикла «Детский альбом».
8. Новосельцева Лилия, класс преподавателя Шаровой О.В.
РНМ «Подружка моя» обработка Б. Самойленко.
9. Виноградова Елизавета, класс преподавателя Чубаровой Т.В.
Лемуан «Три слепые мыши».
10. Болотова Вера, класс преподавателя Жареновой Т.А.
А. Чешегорова «Бабушка».
11. Грачева Анна, Драбатухина Дарья, класс преподавателя Куропатовой О.Н.
Л.Бетховен «Немецкий танец»; РНП «Светит месяц».
12. Воронкевич Валерия, класс преподавателя Жареновой Т.А.
Тина Кароль «Намалюю тоби зори».
13. Урусов Иван, класс преподавателя Шаровой О.В.
М. Блантер «Моя любимая».
14. Свиридова Альбина, класс преподавателя Богдашиной Е.В.
Д.Кабалевский «Ёжик».
15. Дьяченко Дарья, класс преподавателя Жареновой Т.А.
М. Чертищев, А.Боярский «Красками разными» из м/ф «Иван Царевич и Серый волк 2».
16. Афанасьева Софья, класс преподавателя Богдашиной Е.В.
Л.Моцарт «Менуэт», О.Богдашин «Золотая рыбка», К.Черни «Этюд».
17. Мосина Ангелина, класс преподавателя Кузнецовой С.А.
В. Коровицын «Полонез».
18. Хоровой коллектив «Gloria», художественный руководитель Пригоровская И.П.
В. Ковалев «Волжский вальс».

Наверх