МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Новые победы хореографического ансамбля "Арабеск"

16 марта 2020 г.

15 марта 2020 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ».
Хореографический ансамбль «Арабеск» (художественный руководитель Россова Екатерина Вячеславовна) представил на конкурс 30 танцевальных номеров различных танцевальных направлений.
По итогам конкурса:
Россова Екатерина Вячеславовна награждена специальным призом «Признание жюри» за номер «Бег времени».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Борисова Мария, Кривобокова Анна, номер «Бег времени».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» (демиклассика) – ансамбль «Арабеск», номер «Страшнее кошки зверя нет…».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – ансамбль «Арабеск», номер «Утро».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец», ансамбль «Арабеск»:Борисова Мария, Бочкова Алина, Тагиева Анастасия, Кривобокова Анна, номер «Лесные феи».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Бочкова Алина, Тагиева Анастасия, номер «Танец с зонтиками».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Курамшина Сабина, номер «Жар-птица».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Курамшина Сабина, номер «Вариация Редисочки» из балета «Чиполлино».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Герасимова Виктория, номер «Солнечный зайчик».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Герасимова Виктория, номер «Жаворонок».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Портнова Александра, номер «Конек-Горбунок».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Портнова Александра, номер «Ура! Пятерка».
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» – Смирнова Мария, номер «Снегурочка».
Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» – Прищепа София, Усова Анастасия, номер «Несносная парочка».
Лауреат I степени в номинации «Народный стилизованный танец» – ансамбль «Арабеск», номер «Ярмарка».
Лауреат I степени в номинации «Народный стилизованный танец» – ансамбль «Арабеск»: Курамшина Сабина, Игнатова Ульяна, Фёдорова Варвара,номер «Тарантелла».
Лауреат I степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Прищепа София, номер «Птичка Ибис».
Лауреат I степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Дума Антонина, номер «Тонконогий оленёнок».
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» – Смирнова Мария, номер «Андерсен. Русалочка».
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» – Бочкова Алина, номер «Синьорина ди Венеция».
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» – Усова Анастасия, номер «Вариация Лизы» из балета «Тщетная предосторожность».
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» – Усова Анастасия, номер «Вариация Огневушки-поскакушки» из балета «Каменный цветок».
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» – Борисова Мария, Кривобокова Анна, номер «Прялки», фрагмент из балета «Копеллия».
Лауреат II степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Ансамбль «Арабеск», номер «Узоры».
Лауреат II степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Тагиева Анастасия, номер «Мазурка».
Лауреат II степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Фёдорова Варвара, номер «Топотуха».
Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» – ансамбль «Арабеск», номер «Семь нот».
Лауреат III степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Захарова Арина, номер «Царь-девица».
Лауреат III степени в номинации «Народный стилизованный танец» – Гасилина Екатерина, номер «Царевна-лебедь».
Лауреат III степени в номинации «Классический танец» – Тагиева Анастасия, номер «Первый бал».
Лауреат III степени в номинации «Классический танец» – Борисова Мария, номер «Озорная наяда».
Поздравляем хореографический ансамбль «Арабеск», солистов ансамбля и руководителя Россову Екатерину Вячеславовну с прекрасными результатами!

Наверх