Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Преподаватели нашей школы стали Лауреатами и Дипломантами муниципального педагогического конкурса «Педагогическое мастерство»

2 декабря 2019 г.

Подведены итоги муниципального педагогического конкурса «Педагогическое мастерство».
В конкурсе приняли участие преподаватели нашей школы.

Конкурсные работы оценивало жюри в следующем составе:
председатель – Пономарева Наталия Григорьевна – директор ресурсного центра по развитию и взаимодействию с организациями профессионального и дополнительного образования, Заслуженный работник культуры Российской Федерации;
члены жюри:
Тормозова Надежда Ивановна – директор Детской музыкальной школы для одаренных детей имени Л.И. Шугома при ФГОУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова», кандидат педагогических наук, доцент кафедры истории и теории исполнительского искусства и музыкальной педагогики;
Скрипинская Ольга Вячеславовна – декан оркестрового факультета, доцент кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов ФГОУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова».

По итогам конкурса преподаватели нашей школы заняли следующие призовые места:

Номинация «Педагогическая деятельность в области хореографического искусства»:
- Россова Екатерина Вячеславовна - Лауреат I степени,
- Белова Анна Викторовна - Дипломант II степени,

Номинация «Педагогическая деятельность в области теоретических дисциплин»:
- Болотова Наталья Владимировна - Лауреат II степени,
- Пригоровская Ирина Петровна - Лауреат III степени,
- Дементьева Евгения Александровна - Дипломант II степени,
- Гусева Светлана Александровна - Дипломант II степени,

Номинация «Концертмейстер»:
- Фролкина Светлана Владимировна - Лауреат II степени.

Номинация «Педагогическая деятельность в области музыкального искусства»:
Дипломанты II степени:
- Тихомирова Татьяна Вячеславовна,
- Скорнякова Юлия Николаевна,
- Куропатова Ольга Николаевна,
Дипломанты III степени:
- Богдашина Елена Владимировна,
- Богдашин Олег Николаевич,

Номинация «Педагогическая деятельность в области театрального искусства»:
- Жумаева Елена Сергеевна - Дипломант II степени,
- Урусова Екатерина Анатольевна - Дипломант III степени ,

Номинация «Педагогическая деятельность в области изобразительного искусства»:
- Резепова Алена Михайловна - Дипломант II степени.

Наверх