МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

График приема граждан администрацией школы:

вторник: с 11.00 до 13.00;

среда: с 11.00 до 13.00;

четверг: с 15.00 до 18.00.

Предварительго звонить по телефону:

(8452) 785979.

 

Комитет по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева»
муниципального образования «Город Саратов»


Учащиеся и преподаватели нашей школы приняли активное участие в праздничной концертной программе, посвященной Дню города

16 сентября 2019 г.

14 и 15 сентября 2019 г. учащиеся и преподаватели нашей школы  приняли активное участие в праздничной концертной программе, посвященной Дню города.

14 сентября учащиеся отделения вокального исполнительства (эстрадный вокал) класса преподавателя Татьяны Алексеевны Жареновой выступили на площадке «Браво, маэстро!», располагавшейся на "Улице отличного настроения" (ул. Волжская):
Дьяченко Дарья исполнила песню «Мы вместе» из реп. Ксении Ситник,
Воронкевич Валерия выступила с зажигательной песней на иностранном языке L.Notten «Rhothm Inside»,
Юналиева Самира исполнила песню «Маленький кораблик" из реп. Ксении Ситник;
выпускница нашей школы Борисова Элина выступила с известной композицией «I will survive» из реп.Gloria Gaynor.

Учащиеся отделения вокального исполнительства класса преподавателя Елены Васильевны Сапрыкиной-Киппель Ваденеева София и Волкова Елизавета выступили на сценической площадке в Липках, фестиваль "Веселые нотки".

Хореографический ансамбль "Арабеск" (художественный руководитель Екатерина Вячеславовна Россова) совместно со студентами Саратовского областного колледжа искусств представили жителям города красочную вокально-танцевальную композицию на главной сценической площадке Саратова - Театральной площади.

По сложившейся традиции учащиеся и преподавателями отделения изобразительного искусства нашей школы вместе с родителями, друзьями и коллегами проводят День города на городском пленэре. В этот раз пленэр проходил на ул. Волжской, которая в день праздника нашего города стала самой главной, яркой и музыкальной улицей Саратова - УЛИЦЕЙ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.
Юные художники и преподаватели с увлечением создавали художественные работы. Азарт передался и родителям учащихся, и прогуливающимся прохожим, которые с удовольствием подключались к творческому процессу. Преподаватели-художники проводили мастер-классы для всех желающих. Улицу украшала выставка ярких художественных работ юных художников. В заключение такого интересного творческого процесса Любовь Владимировна Зинченко создавала в подарок желающим их портреты.

Наверх