Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Учащиеся отделения хореографического искусства стали Лауреатами всероссийского хореографического конкурса «Танцующий город»

4 декабря 2018 г.

2 декабря в Саратове прошел всероссийский хореографический конкурс «Танцующий город», в котором принял участие ансамбль «Арабеск» (руководитель Е.В. Россова) и коллектив "Classic" (руководитель О.В. Малетыч).

На суд жюри участниками ансамбля «Арабеск»было представлено 14 танцевальных номеров различных танцевальных направлений. 
Лауреатом I степени стал дуэт Борисова Мария , Кривобокова Анна с композицией «Бег времени» в номинации «Классический танец». 
Лауреатом I степени стал ансамбль «Арабеск» с композицией «Семь нот» в номинации «Эстрадный танец». 
Лауреатом I степени стал ансамбль «Арабеск» с композицией «Ярмарка» в номинации «Народный танец». 
Лауреатом I степени стал ансамбль «Арабеск» с композицией «Страшнее кошки зверя нет…» в номинации «Детский танец». 
Лауреатом I степени стала Портнова Александра с композицией «Выдумывания, придумывания» в номинации «Детский танец». 
Лауреатом I степени стала Портнова Александра с композицией «Ура! Пятерка!» в номинации «Классический танец». 
Лауреатом I степени стала Прищепа София с композицией «Птичка Ибис» в номинации «Народный стилизованный танец». 
Лауреатом II степени стала Гасилина Екатериан с композицией «Мечты Патрикевны» в номинации «Детский танец». 
Лауреатом II степени стал дуэт Бочкова Алина, Мещеринова Яна с композицией «Танец с зонтиками» в номинации «Классический танец». 
Лауреатом II степени стала Усова Анастасия с композицией «Вариация Града из балета «Времена года» в номинации «Классический танец». 
Лауреатом II степени стала Тагиева Анастасия с композицией «Мазурка» в номинации «Народный стилизованный танец». 
Лауреатом II степени стала Тагиева Анастасия с композицией «Испанский танец» из балета «Щелкунчик» в номинации «Классический танец». 
Лауреатом III степени стала Смирнова Мария с композицией «Андерсен. Русалочка» в номинации "Классический танец".
Лауреатом III степени стала Курамшина Сабина с композицией «Вариация Редисочки из балета «Чиполлино» в номинации «Классический танец». 
Титул принцессы танца завоевала солистка ансамбля Портнова Александра. 

Хореографический коллектив "Classic" впервые принял участие в конкурсе и стал Лауреатом III степени с танцевальной композицией "На лужайке..." в номинации "Детский танец". 

Поздравляем с победами хореографический ансамбль «Арабеск»,  хореографический коллектив "Classic", руководителей Россову Екатену Вячеславовну и Малетыч Оксану Васильевну!

Наверх