Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Хореографический ансамбль "Арабеск" одержал многочисленные победы в Международном фестивале искусств "Призвание - АРТИСТ!"

5 ноября 2019 г.

2 ноября 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова состоялся Международный фестиваль-конкурс «Призвание артист». Ансамбль «Арабеск» (художественный руководитель Екатерина Вячеславовна Россова) представил на суд жюри 19 танцевальных номеров.
По результатам конкурса:
- Гран-при фестиваля, специальный диплом за артистизм, финансовый грант на развитие творческих способностей и сертификат на бесплатное участие в финальном конкурсе «Арт-признание» г. Санкт-Петербург / г. Сочи получила Портнова Александра в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат II степени - ансамбль «Арабеск» в номинации "Классический танец";
- Лауреат II степени - ансамбль «Арабеск» в номинации "Народно-стилизованный танец";
- Лауреат II степени - Бочкова Алина в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат II степени - Смирнова Мария в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат II степени - Усова Анастасия в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат II степени - Прищепа София в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат II степени - Тагиева Анастасия "Классический танец, соло";
- Лауреат II степени - Портнова Александра в номинации "Детский танец, соло";
- Лауреат II степени - дуэт Борисовой Марии и Кривобоковой Анны в номинации "Классический танец, дуэт";
- Лауреат II степени - дуэт Прищепы Софии и Усовой Анастасии в номинации "Эстрадный танец, дуэт";
- Лауреат III степени - Герасимова Виктория в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат III степени - Курамшина Сабина в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат III степени - Борисова Мария в номинации"Классический танец, соло";
- Лауреат III степени - Тагиева Анастасия в номинации "Классический танец, соло";
- Лауреат III степени - ансамбль «Арабеск» в номинации "Классический танец";
- Лауреат III степени - дуэт Тагиевой Анастасии и Бочковой Алины в номинации "Классический танец, дуэт";
- Лауреат III степени - Захарова Арина в номинации "Эстрадный танец";
- Лауреат III степени - Захарова Арина в номинации "Народно-стилизованный танец, соло";
Поздравляем ансамбль «Арабеск», солистов и художественного руководителя ансамбля Россову Екатерину Вячеславовну с победами!

Наверх