Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Региональный этап I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства

16 марта 2019 г.

15 марта 2019 года на базе МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов» состоялось заседание жюри регионального этапа I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства. 
В состав жюри вошли: 
Зинченко Любовь Владимировна – преподаватель, заведующая отделением изобразительного искусства МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»; 
Чусляев Алексей Петрович – преподаватель СХУ им. А.П.Боголюбова; 
Щербакова Татьяна Ивановна – преподаватель МБУДО «ДШИ № 10»; 
Трошина Татьяна Сергеевна – преподаватель МБУДО «ДШИ №18»; 
Проскудина Лариса Николаевна – преподаватель, заведующая секцией РМО г. Энгельс; 
На региональный этап конкурса было представлено 142 работы в возрасте от 6 до 17 лет от школ дополнительного образования и 41 работа от общеобразовательных школ. 
По решению жюри: 
Лауреатами I степени стали 4 учащихся  общеобразовательных школ и 14 учащихся школ дополнительного образования; 
Лауреатами II степени – 4 учащихся общеобразовательных школ и 10 учащихся школ дополнительного образования; 
Лауреатами III степени – 6 учащихся общеобразовательных школ и 19 учащихся школ дополнительного образования. 
Поздравляем учащихся отделения изобразительного искусства нашей школы, ставших Лауреатами I степени: 
Курашову Кристину, 
Французову Викторию, 
Этринда Артема (преподаватель Любовь Владимировна Зинченко); 
Лауреатами II степени: 
Карпук Дарью, 
Воеводину Полину, 
Шумкину Татьяну (преподаватель Любовь Владимировна Зинченко); 
Лауреатами III степени: 
Голубеву Анастасию, 
Конина Даниила, 
Мирзоеву Эмили, 
Скотник Полину, 
Хамидову Раяну, 
Кузнецову Екатерину (преподаватель Любовь Владимировна Зинченко), 
Лузину Екатерину (преподаватель Алина Васильевна Пегова).

Наверх