Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Хореографический ансамбль «Арабеск» одержал многочисленные победы в Городском конкурсе хореографии «Танцевальная феерия»

17 апреля 2019 г.

16 апреля 2019 года в театральном зале Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова состоялся гала-концерт лауреатов фестивальной декады «Музыкальный калейдоскоп 2019», участие в котором принял хореографический ансамбль нашей школы «Арабеск» (руководитель Екатерина Вячеславовна Россова). 
В рамках Городской фестивальной декады "Музыкальный калейдоскоп 2019" прошел Городской конкурс хореографии «Танцевальная феерия». 
В конкурсе принял участие ансамбль «Арабеск», одержав многочисленные победы: 
Лауреаты I степени: 
Портнова Александра (младшая возрастная группа, номинация «Детский танец», танец «Выдумывания, придумывания»); 
Усова Анастасия (средняя возрастная группа, номинация «Классический и деми-классический танец, танец «Времена года», «Вариации Огневушки-Поскакушки»); 
ансамбль «Арабеск» (младшая возрастная группа, номинация «Народный танец (НСТ, национальный, фольклорный), танец «Ярмарка»); 
Прищепа София (средняя возрастная группа, номинация «Народная стилизация», танец «Птичка Ибис»); 
ансамбль «Арабеск» (младшая возрастная группа, номинация «Эстрадный и бальный танец», танец «Семь нот»); 
ансамбль «Арабеск» (младшая возрастная группа, номинация «Сюжетный танец», танец «Страшнее кошки зверя нет»); 
Смирнова Мария (средняя возрастная группа, номинация «Сюжетный танец», танец «Русалка»); 
Гасилина Екатерина (средняя возрастная группа, номинация «Сюжетный танец», танец «Мечты Патрикеевны»). 
Лауреаты II степени: 
Герасимова Виктория; 
дуэт Бочковой Алины и Мещериновой Яны; 
дуэт Борисовой Марии и Кривобоковой Анны; 
дуэт Усовой Анастасии и Прищепы Софии. 
Лауреат III степени: 
Курамшина Сабина. 
Дипломанты I степени: 
Тагиева Анастасия (два диплома за два танцевальных номера); 
Захарова Арина; 
ансамбль «Арабеск» (два диплома за два танцевальных номера). 
Поздравляем участников ансамбля «Арабеск», руководителя Екатерину Вячеславовну Россову и концертмейстера Светлану Владимировну Фролкину!

Наверх