Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Хореографический ансамбль «Арабеск» вернулся из г. Сочи с лауреатскими победами

24 декабря 2018 г.

С 15 по 17 декабря 2018 года хореографический ансамбль «Арабеск», руководитель Россова Екатерина Вячеславовна, принял участие в отборочном туре национальной премии в области хореографического искусства «Танцующий мост», который проходил в городе Сочи. 
22 участника ансамбля подготовил 25 танцевальных номеров в различных номинациях, в трех возрастных группах. Жюри высоко оценило подготовку участников ансамбля и работу руководителя Россовой Екатерины Вячеславовны. 
Лауреатом I степени в номинации народный стилизованный танец (возрастная группа 10 – 12 лет), обладателем приглашения и 100% скидки на участие в финале национальной премии в г. Москва стала Прищепа София. 
Лауреатом II степени в номинации детский танец (возрастная группа до 9 лет) и обладателем специального приза за яркое воплощение образа стала Портнова Александра. 
Лауреатом II степени в номинации классический танец (возрастная группа до 9 лет) и обладателем специального приза за яркое воплощение образа стала Курамшина Сабина. 
Лауреатом II степени в номинации классический танец (возрастная группа до 9 лет) стала Герасимова Виктория. 
Лауреатом II степени в номинации классический танец (возрастная группа до 9 лет) стал дуэт Бочковой Алины и Мещериновой Яны. 
Лауреатом II степени в номинации классический танец (возрастная группа до 9 лет) стал дуэт Борисовой Марии и Кривобоковой Анны. 
Лауреатом II степени в номинации сюжетный танец (возрастная группа 13-15 лет) стал дуэт Гусевой Анны и Сизоненко Марии. 
Лауреатом II степени в номинации современный танец (возрастная группа 10 – 12 лет) стал дуэт Прищепы Софии и Усовой Анастасии. 
Лауреатом II степени в номинации сюжетный танец (возрастная группа 13-15 лет) стало трио Гусевой Анны, Кнушевицкой Ирины, Мартыновой Алёны. 
Лауреатом II степени в номинации народный стилизованный танец (возрастная группа до 9 лет) стал ансамбль «Арабеск». 
Лауреатом II степени в номинации эстрадный танец (возрастная группа до 9 лет) стал ансамбль «Арабеск». 
Лауреатом II степени в номинации сюжетный танец (возрастная группа до 9 лет) стал ансамбль «Арабеск». 
Лауреатом III степени в номинации эстрадный танец (возрастная группа 13 – 15 лет) стал ансамбль «Арабеск». 
Лауреатом III степени в номинации классический танец (возрастная группа 13 – 15 лет) стало трио Кнушевицкой Ирины, Сизоненко Марии, Воеводиной Полины. 
Лауреатом III степени в номинации классический танец возрастная группа (10 – 12 лет) стала Усова Анастасия. 
Лауреатом III степени в номинации народный стилизованный танец (возрастная группа 13 – 15 лет) стала Мартынова Алёна. 
Лауреатом III степени в номинации сюжетный танец (возрастная группа до 9 лет) стала Гасилина Екатерина. 
Лауреатом III степени в номинации детский танец (возрастная группа 10 – 12 лет) стала Прищепа София. 
Лауреатом III степени в номинации классический танец (возрастная группа до 9 лет) стала Тагиева Анастасия. 
Лауреатом III степени в номинации классический танец (возрастная группа до 9 лет) стала Смирнова Мария. 
Лауреатом III степени в номинации народный стилизованный танец (возрастная группа до 9 лет) стала Захарова Арина. 
Лауреатом III степени в номинации сюжетный танец (возрастная группа до 9 лет) стала Портнова Александра 
Участники ансамбля приняли участие в мастер-классе «Балетная гимнастика. Подготовка к занятиям классическим танцем», который провела солистка, педагог-репетитор Государственного Академического Большого театра России Ларикова Ольга Игоревна. Все участники получили сертификаты о прохождении мастер класса. 
Поздравляем участников и солистов ансамбля «Арабеск» и руководителя ансамбля Россову Екатерину Вячеславовну!

Наверх