Версия для слабовидящих

МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

410018 Российская Федерация, г. Саратов, ул. Шевыревская, д. 6

Телефон

8 (8452) 785 979 - телефон для справок

8 (8452) 785 978

8 (8452) 785 980

Эл. почта 8452785979@mail.ru

 

Управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов»


Победы ансамбля "Арабеск" во Всероссийском танцевальном фестивале-конкурсе «Первый»

14 ноября 2018 г.

11 ноября в Саратове прошел Всероссийский танцевальный фестиваль-конкурс «Первый», в котором принял участие ансамбль «Арабеск», руководитель Россова Екатерина Вячеславовна. На суд жюри участниками было представлено 25 танцевальных номеров различных танцевальных направлений.

Лауреат I степени – ансамбль «Арабеск» с композицией «Ярмарка», номинация народно-стилизованный танец.

Лауреат I степени – ансамбль «Арабеск» с композицией «Семь нот», номинация эстрадный танец.

Лауреат I степени – Портнова Александра с композицией «Выдумывания, придумывания», номинация детский танец.

Лауреат I степени – Прищепа София с композицией «Тонконогий Оленёнок», номинация детский танец.

Лауреат I степени – Прищепа София с композицией «Китайская птичка Ибис», номинация народно-стилизованный танец.

Лауреат II степени – Борисова Мария , Кривобокова Анна с композицией «Бег времени», номинация классический танец.

Лауреат III степени – Усова Анастасия с композицией «Вариация Огневушки-поскакушки» из балета «Каменный цветок», номинация классический танец.

Лауреат III степени – Мещеринова Яна, Бочкова Алина с композицией «Танец с зонтиками», номинация классический танец.

Лауреат III степени – Гасилина Екатерина с композицией «Мечты Патрикевны», номинация детский танец.

Лауреат III степени – Герасимова Виктория с композицией «Солнечный зайчик», номинация классический танец.

Лауреат III степени – ансамбль «Арабеск» с композицией «Шляпка», номинация народно-стилизованный танец.

Диплом I степени – Портнова Александра с композицией «Ура! Пятерка!», номинация классический танец.

Диплом I степени – Усова Анастасия и Прищепа София с композицией «Манго Джерри и Раплтизер. Несносная парочка» номинация современный танец.

Диплом I степени - Захарова Арина с композицией «Царь - девица», номинация народно-стилизованный танец.

Диплом I степени – Захарова Арина с композицией «Леди совершенство», номинация эстрадный танец.

Диплом I степени – Курамшина Сабина с композицией «Вариация Редисочки» из балета «Чиполлино» , номинация классический танец.

Диплом I степени – ансамбль «Арабеск» с композицией « Страшнее кошки зверя нет», номинация детский танец.

Диплом I степени – ансамбль «Арабеск» с композицией « Одинокое танго», номинация эстрадный танец.

Диплом I степени – ансамбль «Арабеск» с композицией «Эти свободные бабочки», номинация классический танец.

Диплом I степени – Мартынова Алёна с композицией «Щедрик», номинация народно-стилизованный танец.

Диплом I степени – Тагиева Анастасия с композицией «Мазурка», номинация народно-стилизованный танец.

Диплом II степени – Смирнова Мария с композицией «Андерсен. Русалочка.» , номинация классический танец.

Диплом II степени – Усова Анастасия с композицией «Вариация Града» из балета «Времена года», номинация классический танец.

Диплом II степени – Сизоненко Мария и Гусева Анна с композицией «Барышня и хулиган.» , номинация народно-стилизованный танец.

Диплом II степени –Тагиева Анастасия с композицией «Испанский танец» из балета «Щелкунчик» , номинация классический танец.

Прищепа София была награждена специальным призом от жюри.

Поздравляем участников ансамбля «Арабеск» и руководителя Россову Екатерину Вячеславовну!

Наверх